C Новым годом и Рождеством!

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Традиционно эти светлые праздники мы встречаем с воодушевлением, ждём, что исполнятся самые заветные мечты и всегда оборачиваемся назад, вспоминая события уходящего года…

Года, который стал знаковым, как для всей страны, так и для нашего города.

Северная Столица достойно встретила и провела Чемпионат мира по футболу. Я горжусь, что во многом это получилось благодаря нашей работе, которую высоко оценили Администрация Санкт-Петербурга и оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Для нашего коллектива это был настоящий экзамен на прочность и сплоченность. Мы его достойно выдержали! Сегодня я твердо могу сказать, что мы – Команда. Настоящая команда профессионалов, готовая к масштабным и самым неординарным задачам.

Подводя итоги, хочу искренне поблагодарить каждого из вас за усердие, внимательность, глубокое чувство ответственности и как итог работы- благополучие миллионов жителей и гостей нашего любимого города.

Впереди нас ждут новые победы, и я от всей души желаю, чтобы наступающий год сохранил и приумножил всё достигнутое Нами, стал удачным и плодотворным. Пусть он будет наполнен яркими событиями и добрыми делами!  

Пусть в Наших домах царят гармония, согласие и благополучие!

 

 

Главный врач

Р.К. Фридман