Профессиональная ориентация и трудоустройство: о встрече с выпускниками СЗГМУ им. И.И. Мечникова

27 мая 2019 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» состоялась встреча с выпускниками ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И. Мечникова», завершающих целевое обучение по специальности «Медико-профилактическое дело» (специалитет) и целевое обучение по программам ординатуры в 2019 году.

Основная тема мероприятия: профессиональная ориентация и трудоустройство выпускников.

Выпускники были ознакомлены с информацией о деятельности ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» и его филиалов, о перспективах развития, об имеющихся вакансиях, условиях труда, возможных перспективах роста.

Целевое обучение осуществляется в рамках подготовки кадров для ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» и предусматривает поступление граждан в ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И. Мечникова» в пределах выделенной квоты на обучение за счет федерального бюджета с заключением  Договора о целевом обучении,   согласно которому выпускник обязан отработать в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» не менее 3-х лет.