Завершен II этап лектория «Санпросвет»

В рамках второго этапа лектория коммуникационной стратегии «Санпросвет» специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» совместно с Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели серию информационных встреч с трудовыми коллективами.

Лекторий продлился с 22 сентября по 3 октября и затронул актуальные вопросы сезонной профилактики гриппа и вакцинации. Второй важной темой просветительских бесед стала проблематика ВИЧ-инфекции. Каждая из лекций содержала богатый иллюстративный материал и конкретные действенные практические советы.

      

За время прохождения II этапа лектория его посетило почти 5000 человек – представители более 40 организаций и учреждений производственной, транспортной, торговой, медицинской, образовательной, библиотечной сферы, а также работники иных направлений деятельности.