10 октября 2019 г. СОСТОИТСЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербург»

Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д.1,   тел. 571-62-00

совместно с Академией инновационного управления

т.3102958, milapush@yandex.ru

______________________________________________________________________________________________________________________

 

                                                      ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РОЗНИЧНЫХ И ОПТОВЫХ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ПРЕДПРИЯТИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В УПРАВЛЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЕМ

И ПОЛУЧЕНИЕ НАГРАДНОГО ЗНАКА ЛОЯЛЬНОСТИ ПОТРЕБИТЕЛЮ И КОМПЕТЕНТНОСТИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

10 октября 2019 г. СОСТОИТСЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЮРИДИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ПОВЫШЕНИЮ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ.

 

Основные вопросы конференции:

-Новейшие изменения в сфере учета, обращения и хранения лекарственных средств, наркотических и психотропных веществ и медицинских изделий, некоторые вопросы обязательной маркировка и другие нововведения 2019-2020 г.г.

-Важные вопросы применения положений Административного Кодекса судебными органами при рассмотрении дел об административных правонарушениях при проверках Росздравнадзора. Практические рекомендации. 

 

Ведут: начальники отделов лицензирования и лицензионного контроля, а также административного и правового обеспечения Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

-Проблемные вопросы применения законодательства о защите прав потребителей, доведения информации до потребителей при продаже лекарственных средств, медицинских изделий, БАДов.

-Актуальные вопросы при проверках Роспотребнадзора и рекомендации по подготовке к ним для фармацевтических учреждений.

 

Ведут: эксперты по коммунальной гигиене и защите прав потребителей Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург».

 

Реклама безрецептурных лекарственных средств. Обзор правоприменительной и судебной практики. Новые рекламные стандарты в продвижении лекарственных средств.

 

Ведет: заместитель председателя Комиссии по социальной рекламе и рекламе, представляющей особую социальную значимость Плошкина Наталия Сергеевна

 

-Новое во взаимодействии с органами ФНС и ФСС для здравоохранения в 2018-2019 г.г.: спорные вопросы обложения страховыми взносами; официальные позиции ФНС, Минфина и ФСС по спорным выплатам и судебная практика.

Новое в спорах с ФСС по пособиям: судебная практика, риски при проверках; государственные услуги и электронный больничный.

-Рекомендации по эффективному применению наиболее проблемных для работодателей вопросов Трудового кодекса в свете изменений 2019-2020 г.г. 

 

Ведет: начальник отдела правового обеспечения Комитета по труду и занятости Карандашова Светлана Викторовна

 

-Основы клиентоориентированности в фармацевтическом бизнесе в соответствии с современными требованиями. 

 

Ведет: эксперт по маркетингу и клиентоориентированности Евгений Самус

 

Состав некоторых выступающих и тем может быть дополнен и/или изменен.

 

Уважаемые руководители фармацевтических учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

 

В связи с многочисленными реформами в Вашей сфере, изменениями в контроле качества и безопасности при осуществлении Вашей деятельности, претензиями потребителей к соблюдению их прав,  нарушениями лицензионных, информационных, и  других требований, рекомендуем Вам данную практическую конференцию, где Вы получите ответы на любые вопросы от лучших экспертов государственных контролирующих органов, юристов, психологов и бизнес-тренеров, с тем, чтобы Вам стало легче осуществлять Вашу хозяйственную деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ, предупреждать проблемы с покупателями, и быть конкурентоспособными в современных условиях, а также уметь восстанавливать Ваше нарушенное право и быть эффективными в Вашем нелегком и всем нам нужном труде.

 

Конференция проводится с 11:00 ч. до 17:00-18:00 ч. Регистрация: с 10:00 ч. до 11:00 ч. Участие в конференции платное (включает лекции, ответы на Ваши вопросы, материалы в электронном виде и СЕРТИФИКАТ).

 

Возможно также получение удостоверения о повышении квалификации в управлении фармацевтическими учреждениями.

 

ВНИМАНИЕ: УЧАСТИЕ В ДАННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ получить Знак лояльности к потребителям Ваших услуг и компетентности в законодательстве о защите прав потребителей, который можно разместить и в Вашем предприятии, и на Вашем сайте — для повышения Вашей конкурентоспособности и привлекательности для потенциальных покупателей.

 

Подробнее об участии в конференции, учебной программе ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург, Федеральной службы Роспотребнадзора и Академии инновационного управления «Знак лояльности», а также получении удостоверения — по телефонам методистов 89118168311,

310-29-58, 432-04-68, 571-62-00, и на сайте: знания-безопасность-развитие.рф.