Памяти Мальковского Игоря Владимировича

 

С прискорбием сообщаем, что 13.01.2021 года на 50-ом году жизни скоропостижно скончался начальник отдела организации оказания услуг

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург»

 

Мальковский Игорь Владимирович

 

Ушел из жизни уважаемый всеми коллега, опытный и мудрый руководитель, посвятивший себя санитарно-эпидемиологическому делу.

Преданность работе, высокая степень ответственности и самоотдачи, трудолюбие, требовательность и справедливость снискали Игорю Владимировичу уважение всех, кому довелось с ним работать.

Организаторский талант, целеустремленность, способность заинтересовать, разжечь интерес, поднять трудовой дух единомышленников и команды, подбодрить в трудные жизненные моменты помогали многим из нас.

Игорь Владимирович не просто выполнял свой служебный долг, он всегда вкладывал душу и сердце в порученное дело, делился знаниями и опытом с коллегами.

Отзывчивость, готовность прийти на помощь в решении любых вопросов, человеческая доброта, гостеприимность всегда были присущи в работе.

В нашей памяти Игорь Владимирович останется грамотным, мудрым руководителем, отзывчивым человеком, добрым и заботливым другом, человеком с большим сердцем, настоящим мужчиной, с чувством юмора и внутренней харизмой, приносящий заботу, надёжную защиту и уверенность в завтрашнем дне.

 

Отпевание состоится 16.01.2021 в 12 00 в Николо-Богоявленском Морском соборе (Санкт-Петербург, Никольская площадь, 1/3).

Прощание и захоронение — 16.01.2021 в 14 00 Кладбище памяти жертв девятого января (Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 16).