Уважаемые предприниматели! Стартует цикл обучающих мероприятий по вопросам общественного питания на базе Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» информируют о старте обучающих мероприятий для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, а именно – для  руководителей предприятий, организаций.

Основная задача — информирование хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, о соблюдении обязательных требований санитарного законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и технического регулирования с целью предупреждения и профилактики возможных нарушений на предприятиях общественного питания, а также обеспечения безопасности и качества оказываемых услуг.

Цель — формирование санитарной грамотности, оперативная помощь в получении консультаций, ответов на актуальные вопросы, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Обучение проводится ежемесячно на безвозмездной основе.

Предлагаем ознакомиться с Планом обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу на 2018 год

Телефон для справок: 8-812-712-29-81